Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

Омская область/Любинский муниципальный район
19 марта 2024, вт 2024.03.19 11:48:20
16+

МАЯК

МАЯК

162

Обратная связь установлена

Виктор Назаров ведёт приём граждан.

Глава Омского региона Виктор Назаров побывал с визитом в Горьковском районе.

««Хлеборобы Омской области собрали в этом году 3,4 млн тонн зерна. В этом достижении есть и ваш вклад.
Мы понимаем, что обеспечение продовольственной безопасности региона и страны является одной из важнейших задач, решение которой невозможно без людей, которые находятся на передовой битвы за урожай. Огромное спасибо за ваш труд. Мира, добра, и пусть настоящий, пшеничный хлеб будет всегда у нас на столах», - поздравил тружеников села губернатор Виктор Назаров.»

Гостей в Горьковском доме культуры, где проходили торжества в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности района, встречали хлебом-солью из урожая 2015 года.
Программу пребывания главы региона в Горьковском районе открыл личный прием граждан. Губернатор первой выслушал старшую по многоквартирному дому на улице Ленина, 27. От имени жильцов она выразила губернатору признательность за содействие в спасении жилого здания от подтопления. Однако в ходе земляных работ по всему периметру дома пострадал асфальт. Жителям это причиняет большие неудобства. К губернатору они обратились с просьбой помочь в благоустройстве. Решение вопроса Виктор Назаров поручил главам Горьковского городского поселения и района, заверив жильцов, что лично проверит исполнение.
В каждой рабочей поездке по районам глава региона будет лично рассматривать обращения сельских жителей. «Это даст нужный эффект — обратную связь в решении тех задач, которые сегодня перед нами стоят», — отметил Виктор Назаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.