Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

Омская область/Любинский муниципальный район
19 марта 2024, вт 2024.03.19 17:48:41
16+

МАЯК

МАЯК

205

Чтобы дети росли здоровыми и сильными

В селе Могильно-Посельское Большереченского района в рамках совместного проекта регионального правительства и компании «Газпром» 10 октября состоялось открытие комплексной спортивной площадки.

Участниками праздника стали местные школьники, воспитанники детского сада, педагоги, тренеры. Земляков поздравил губернатор Виктор Назаров.
Глава региона выразил уверенность, что новый спортивный объект станет центром притяжения и детей, и взрослых, и всех, кто исповедует здоровый образ жизни.
Глава региона вручил капитану местной школьной команды Владимиру Хохлову хоккейный инвентарь, сертификат на приобретение экипировки и пожелал «в новой форме и на новой площадке добиться больших спортивных успехов». Виктор Назаров пообещал юным хоккеистам организовать мастер-класс известных игроков «Авангарда». А капитан Владимир Хохлов заверил, что его команда «Маяк» «будет греметь» спортивными успехами.
Около 200 воспитанников Могильно-Посельского образовательного комплекса теперь круглогодично в комфортных условиях смогут заниматься физкультурой и спортом.
В этот же день в Омской области торжественно открыли еще два мини-стадиона — в Большереченском районе и поселке Шербакуль. А накануне спортивные «новоселья» прошли в селе Любино-Малороссы Любинского района и в Нововаршавском районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.