Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

08.02.2018 10:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 08.02.2018 г.

Начался месячник оборонно-массовой и спортивной работы

В ходе месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Любинском районе будут приведены в порядок памятники, места захоронений воинов-любинцев, где 23 февраля состоится возложение венков, гирлянд, цветов.

В образовательных учреждениях района будут организованы встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, воинами-интернационалистами, представителями военных профессий, акции, уроки мужества. Школьники станут участниками военно-патриотической игры «Зарница», Всероссийской акции «Я — гражданин России», районного смотра-конкурса строя и песни.

Любинские спортсмены выступят на районных, областных и всероссийских соревнованиях по разным видам спорта, в том числе в «Турнире поколений» памяти воинов-камышловцев и на «Празднике Севера» в с. Новоархангелке.

Патриотические и праздничные мероприятия состоятся в Центре национальных культур, районном музее им. Коровкина, районном Доме культуры, а также во всех поселениях района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4