Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

27.07.2017 10:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 27.07.2017 г.

Дороги и дворы двухэтажек приводят в порядок

Автор: Олег Лысаков.

На ул. Комсомольской уложено новое асфальтовое покрытие.

В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в р.п. Красный Яр на прошлой неделе проведён капитальный ремонт дороги по ул. Комсомольской от дома №2 до дома №28.

Проезд во дворе дома №21 по ул. Октябрьской будет асфальтирован.

На данном участке уложено 460 метров выравнивающего слоя асфальтобетонной смеси. На эти цели из федерального и местного бюджетов выделено более 1,4 млн руб. Работы выполняло ОО «Эталон» из г. Омска. За благоустройство данной территории проголосовали жители посёлка.
Кроме того, в Красном Яре будут благоустроены 12 дворовых территорий многоквартирных домов. Планируется освоить более 3,5 млн руб. В настоящее время ООО «Строймонтажсервис» уже приступило к благоустройству десяти дворов. Согласно контракту работы должны быть выполнены до 28 августа.
В ближайшие дни в рамках реализации региональной программы по модернизации и развитию автомобильных дорог работники ООО «ОМ ДОМ СТРОЙ» приступят к ремонту дороги от въезда в посёлок, далее по ул. Первомайской с поворотом на ул. Октябрьскую до школы. Протяжённость покрытия дороги составит 2,5 км.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36