Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

13.07.2017 12:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 13.07.2017 г.

Зарегистрирован 200-й ребёнок

Автор: Оксана Сподаренко.

Многодетная семья Миллер из с. Казанки.

В канун Всероссийского дня семьи, любви и верности в управлении ЗАГС состоялась торжественная регистрация 200-го ребёнка, родившегося в нашем районе.

Появилась малышка в семье Натальи и Евгения Миллер, жителей с. Казанки, у которых уже есть двое детей — сын Егор и дочь Полина. Всей дружной семьёй они и приехали в ЗАГС.
В обрядовый зал виновники радостного события вошли под музыку и аплодисменты друзей и коллег. Главный специалист управления ЗАГС Ирина Крузе, ведущая мероприятия, огласила имя, которым родители назвали новорожденную, — Анна, и вручила родителям свидетельство о рождении дочери, а также памятный адрес и подарок от главы Любинского района Абая Ракимжанова.
С рождением третьего ребёнка семья имеет право на получение областного материнского (семейного) капитала. Такой сертификат многодетной маме Наталье Миллер вручила заместитель руководителя Многофункционального центра Инесса Паксюткина. Инесса Петровна сообщила, что воспользоваться материнским капиталом можно на выбор по трём направлениям — улучшение жилищных условий, образование детей или газификацию жилья при достижении ребёнком возраста трёх лет, и пригласила за консультацией по вопросу использования материнского капитала в МФЦ.
На торжестве присутствовали коллеги родителей — сотрудники Центра по молодёжной политике, физической культуре и спорту, которые поздравили счастливых супругов и подарили подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25