Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 06.04.2017 г.

Юные каратисты стали призёрами областных соревнований

Слева направо: юные любинские каратисты Егор Баранов, София Романова и Дарья Булычёва с тренером Кареном Рашояном (в центре).

В турнире спортивного клуба «Сокол» по каратэ, состоявшемся 19 марта в г. Омске, приняли участие воспитанники Дома творчества София Романова, Дарья Булычева и Егор Баранов.

По результатам соревнований София Романова (Любинская СОШ № 1) заняла второе место в категории 9-10 лет. Егор Баранов из Любинской СОШ №3 в категории 10-11 лет так же завоевал второе место. Юные каратисты награждены дипломами и медалями.
Городской дворец молодежи в г. Омске 25 марта принимал участников первенства Омской области среди детей по каратэ. Ученица Любинской СОШ №1 Дарья Булычева стала призёром соревнований среди участников 10-11 лет. Дарья награждена медалью за третье место и дипломом Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.