Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

26.01.2017 11:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 26.01.2017 г.

Время быть хозяином

Шестая ассамблея органов местного самоуправления Любинского района состоялась 25 января под названием «Время быть хозяином». 

Ассамблея по традиции собрала много участников — глав городских и сельских поселений, руководителей предприятий и организаций, представителей структурных подразделений администрации района, региональных министерств и ведомств, общественников. Вёл мероприятие глава Любинского района А.К. Ракимжанов.
В связи с тем, что 2017 год проходит в России под знаком охраны окружающей среды, задачи улучшения экологической обстановки становятся основными для государства и общества. Участники ассамблеи рассмотрели вопросы, связанные с размещением несанкционированных мусорных свалок в населённых пунктах района, познакомились с реализацией территориальной схемы обращения с отходами, ликвидацией объектов накопленного вреда на территории региона, а также нормами федерального законодательства, регулирующими деятельность по обращению с твёрдыми коммунальными отходами.
Подробности читайте в следующем номере «Маяка».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8