Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

19.01.2017 11:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 19.01.2017 г.

В ДТП пострадали люди

За две недели 2017 года в Любинском районе произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали шесть человек.

Так, четвёртого января на трассе Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск водитель «Калины» допустил наезд на пешехода, двигавшегося по проезжей части дороги по ходу движения автомобиля. Несмотря на тёмное время суток, на одежде пешехода не было световозвращающих элементов.
В р.п. Любинский седьмого января в результате столкновения двух автомобилей пострадал водитель легкового автомобиля Datsun- on-do. ДТП произошло из-за того, что водитель Toyota Chaser не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.
При проезде перекрестка с круговым движением у Красного Яра водитель КамАЗа не уступил дорогу автобусу, пользующемуся преимущественным правом движения. Пострадали два пассажира автобуса.
При столкновении легкового и грузового автомобилей на федеральной дороге в направлении г. Омска повреждения получили два пассажира Honda Stream, водитель которого не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. Происшествия произошли восьмого января.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8