Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

14.07.2016 11:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 14.07.2016 г.

Внимание, родители!

В рамках совместного социального проекта регионального правительства и газет «Ва-банкъ» и «Метро» в Омской области проводится информационная акция «Внимание, родители!», направленная на усиление внимания родителей к проблеме безнадзорности детей в период летних каникул.

В Любинском районе к акции подключились органы местного самоуправления, учреждения, организации. Так, памятка «Внимание, родители!» размещена  на информационном портале «Омская губерния — Любинский муниципальный район», в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте», на сайтах образовательных учреждений.
Памятка распечатана и распространена в образовательных, оздоровительных, спортивных и медицинских учреждениях, сельхозпредприятиях, торговых точках, общественных местах с пребыванием взрослых и детей. Присоединились к акции в ДОЛ имени П. Ильичева и палаточном лагере «Туристский калейдоскоп», где проводятся разъяснительные беседы с родителями по вопросам безопасности детей во время летних каникул.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24