Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 26.05.2016 г.

Выступили в многоборье

Т. Арзуманян, Д. Семенихин, А. Зубков.

Команда Любинского района в составе Алексея Зубкова и Тамары Арзуманян заняла 6 место в соревнованиях в зачёт 23-й летней областной спартакиады школьников по многоборью (ГТО).

В личном первенстве Тамара, набрав 293 очка, стала бронзовым призером соревнований. Подготовил спортсменов педагог дополнительного образования ФСЦ Денис Семенихин.
Участниками соревнований, прошедших 13-15 мая в с. Азово, стали спортсмены из 25 районов Омской области. Они боролись за победу в четырех видах спорта — стрельбе, гимнастике, спринте, кроссе.