Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

07.04.2016 11:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 07.04.2016 г.

В центре внимания - ветеранское движение

Автор: Ирина Малмыго.

Районная газета «Маяк» заняла первое место в областном конкурсе районных газет по освещению деятельности ветеранских организаций и проблем ветеранов.

На прошлой неделе Омская областная организация ветеранов (пенсионеров) отметила пятилетие с момента образования. В рамках подготовки к юбилейной дате был объявлен конкурс среди районных газет на лучшее освещение деятельности местных ветеранских организаций. В конкурсе приняли участие 13 районок. Первое место присуждено газете «Маяк», второе — газете «Восход» Нижнеомского района, Гран-при получила газета «Сибирский труженик» Седельниковского района.
Редакция «Маяка» признательна членам жюри за высокую оценку нашей работы. Следует отметить, что данный проект реализовала ответственный секретарь Оксана Сподаренко, подготовившая большую часть материалов о деятельности первичных ветеранских организаций и районного Совета ветеранов, о жизни и проблемах пожилых людей, а также публикаций, посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Поздравляем!
Уважаемые наши партнёры! Поздравляем вас с Дипломом I степени, полученным за первое место в областном конкурсе районных газет по освещению деятельности ветеранских организаций и проблем ветеранов.
Надеемся на тесное сотрудничество в будущем. Желаем вам дальнейших успехов в реализации планов. Пусть каждый день будет наполнен интересным содержанием и глубоким смыслом.
Президиум районного отделения ОООО РП.   

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

99