Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 10.11.2016 г.

Серебряные призёры

Второе общекомандное место заняли любинские гиревики на первенстве Омской области по гиревому спорту среди юношей и девушек 1998 г.р. и младше, который прошёл третьего и четвёртого ноября в р.п. Шербакуль.

Выяснить, кто больше раз поднимет гирю за 10 минут, собрались 200 спортсменов из 16 сельских и пяти городских команд.
Чемпионами в своих весовых категориях стали Максим Черемушников из Весёлополянского поселения, сделавший 225 подъёмов гири весом 24 кг, Данила Гущин из Любинской СОШ №3 (270/16 кг). Вторые места завоевали учащиеся школ райцентра Денис Кирилкин и Олеся Вахьянова. Бронзовым призёром первенства стал Александр Шпомер из Весёлополянского поселения.
Спортсменов к выступлению подготовил педагог ФСЦ Виктор Чудаков.