Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

20.10.2016 11:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 20.10.2016 г.

«Серебро» за социальную инициативу

Омский «Народный герой» удостоен награды международного фестиваля социальных коммуникаций.

Как сообщил председатель организационного комитета премии «Народный герой» Максим Концедалов, в регионе продолжается прием заявок на участие в этом масштабном социальном проекте. Каждая заявка проходит тщательную проверку достоверности фактов, изложенных в ней.
Экспертному совету предстоит отобрать по пять человек в десяти номинациях. Кандидатуры этих пятидесяти наших земляков и будут вынесены на народное голосование.
Как подчеркнул губернатор Виктор Назаров, который возглавил экспертный совет премии, опыт прошлого года показал, как важно открывать обществу имена неравнодушных людей: «Нужно высветить их лучшие качества, показать доброту их сердец. На таких примерах нужно воспитывать молодежь!»
Виктором Назаровым были направлены обращения в адрес руководителей регионов с предложением провести акции по поиску «народных героев» у себя. Инициативу уже поддержали в Сергиевом Посаде. А в ноябре-декабре к проекту присоединится Новосибирская область.
Проект «Народный герой» получил признание и у профессионалов. На 10-ом международном фестивале социальных коммуникаций «Пора» омский «Народный герой» был отмечен «серебром» в номинации «Социальная инициатива».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2