Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

17.09.2015 11:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 17.09.2015 г.

Профсоюзный мастер

Автор: Оксана Сподаренко.

В сентябре в Крыму пройдет финальный этап Всероссийского конкурса-форума «Профсоюзный мастер-2015», в котором примут участие сильнейшие профсоюзные активисты субъектов РФ.

В их числе преподаватель Боголюбовской СОШ, специалист Центра по молодёжной политике, физической культуре и спорту, председатель молодежной комиссии Координационного совета Любинского района Валерия Колесникова.
Валерия стала участницей регионального этапа Всероссийского конкурса-форума «Профсоюзный мастер-2015», который состоялся в августе на базе отдыха «Политотдел» (на фото) с целью повышения уровня работы первичных профорганизаций, мотивации профсоюзного членства, укрепления авторитета профсоюзов.
В нём пробовали свои силы четыре участника: преподаватель Дружинской средней школы, председатель профкома Евгения Барашкова, педагог из Любинского района Валерия Колесникова, Татьяна Ситникова из ОАО «Газпромнефть — ОНПЗ» и преподаватель лицея «Бизнес и информационные технологии» Тимофей Печенко.
Наша землячка организовала для членов жюри и участников конкурса деловую игру «Сотрудничество», в которой представила собственные знания и навыки в сфере профсоюзной работы.

Цифра:

74 человека входят в состав Молодёжного совета профсоюзов Любинского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84