Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

27.08.2015 12:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 27.08.2015 г.

Отмечена работа журналистов

Автор: Ирина Малмыго.

В Органном зале Омской филармонии в рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации состоялся торжественный приём работников СМИ Омской области, на котором глава региона Виктор Назаров отметил вклад журналистов в подготовку и празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

«На страницах газет, в теле- и радиопередачах вы рассказали о боевых и трудовых подвигах наших земляков, которым мы обязаны жизнью, открыли многие ранее неизвестные факты, писали о сегодняшнем дне ветеранов. Ваш труд очень ценен, потому что сохранение истории для потомков, патриотическое воспитание — это наша задача, долг и обязанность перед старшим поколением», — отметил Виктор Назаров.
Большую часть награждённых СМИ составили представители районных газет, которые широко освещали юбилейную дату, организовывали собственные проекты и акции. В их числе была и газета «Маяк» с редакционным проектом «Что я знаю о той войне…» Глава региона Виктор Назаров вручил благодарственные письма Губернатора Омской области Ирине Малмыго, Оксане Сподаренко и Юлии Фогель за высокое профессиональное мастерство, организацию и проведение областных мероприятий, посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

92