Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

09.07.2015 10:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 09.07.2015 г.

Новые группы - дошкольникам

Автор: Оксана Сподаренко.

В Замелетёновском детском саду действуют три группы для детей в возрасте от 1,5 до 7 лет. 

На 20 мест сократится очерёдность в Замелетёновском детском саду, где в новом учебном году откроется дополнительная группа для дошкольников.

Дополнительная группа здесь будет четвертой. В настоящее время ведутся ремонтные работы: меняют сантехнику, канализацию, шифер на крыше — на металлопрофиль. Кроме того, ремонт осуществляется не только в самой группе, но и в буфетной, пищеблоке и прачечной. Работы проводят специалисты ООО «Бизнес-инкубатор».
Благоустраивается и прилегающая территория: ремонтируются песочница, беседка. В этом дошкольному учреждению помогают спонсоры и родители — А. Максимишин, Д. Маурер, А. Цыганков, В. Рихтер.
Новая группа — старшая — примет детей от 5 до 6 лет. «С её открытием значительно снизится очерёдность в нашем образовательном учреждении, — говорит заведующая Ольга Коршакова. — Многим родителям это позволит выйти на работу, а дошкольникам даст возможность подготовиться к школе».
Ремонтные работы будут осуществлены также в Протопоповском, Алексеевском детских садах и Камышловской школе. К учебному году откроются четыре новые группы на 80 мест.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84