Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

23.04.2015 11:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 23.04.2015 г.

Пресекли наркоторговлю

Сотрудниками Исилькульского МРО Управления ФСКН России по Омской области задержан поставщик крупных партий героина на территорию Любинского района. В результате операции изъято около 140 граммов «белой смерти».

В поселке Красный Яр Любинского района наркополицейские задержали автомобиль марки Toyota, которым управлял 45-летний местный житель, подозреваемый в наркоторговле. При обследовании его машины оперативники обнаружили спрятанный под водительским сиденьем сверток с героином весом около 140 граммов. Кроме того, в ходе личного досмотра мужчины изъято еще несколько граммов аналогичного вещества, уже расфасованного на дозы и приготовленного для дальнейшего распространения.
Мужчина арестован и находится в следственном изоляторе. В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на отработку преступных связей фигуранта, причастных к организации и функционированию канала поставки наркотиков в регион.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51