Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

02.04.2015 11:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 02.04.2015 г.

Милосердие, значит, помощь

Автор: Оксана Сподаренко.

В рамках акции «Милосердие» помощь получили 14 граждан без определённого места жительства.

Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения совместно с сотрудниками полиции с 24 ноября 2014 г. по 15 марта 2015 г. осуществили шесть рейдов в поселения района — Любинское, Центрально-Любинское, Увало-Ядринское, Алексеевское, Северо-Любинское, Камышловское.
В отношении лиц без определённого места жительства были приняты меры по профилактике бродяжничества и безнадзорности, стабилизации оперативной обстановки и предупреждению несчастных случаев, связанных с переохлаждением граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и не имеющих постоянного места жительства.
Учреждением предоставлено 20 социальных услуг, предусмотренных государственными стандартами социального обслуживания. В частности, правовые услуги, вещевая помощь. Одному гражданину оказано содействие в госпитализации в Красноярскую ЦРБ и помощь в восстановлении документов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100