Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

24.12.2015 13:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 24.12.2015 г.

Новоселье будет праздничным

Автор: Олег Лысаков.

18 многоквартирных домов общей площадью 2018 кв. м построены по программе переселения граждан из аварийного жилья в микрорайоне «Западный» в 2015 году. Торжественное вручение ключей будущим новосёлам состоялось в администрации Любинского городского поселения 18 декабря.

В числе первых жителей райцентра, получивших ключи от квартиры, стала Ольга Путятова. Она с нетерпением ждала этого момента, так как её староё жильё по ул. Победы признано аварийным. Со временем дом просел, фундамент сравнялся с землёй. По этой причине почти каждую весну талые воды выступали из-под пола.
Новая квартира расположена на высоком фундаменте, полностью благоустроена, проведены вода, газовое отопление. Отпраздновать новоселье Ольга планирует в новогодние каникулы, а летом займётся благоустройством территории возле дома.
- Получать подарки всегда приятно, особенно такие, — делится радостью Ольга. — Я уже познакомилась с будущими соседями. Хочется сказать спасибо строителям, которые прислушивались к нашим пожеланиям.
В рамках данной программы в райцентре построено 49 квартир.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77