Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

09.10.2015 07:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 08.10.2015 г.

Задержан подозреваемый в убийстве

На прошлой неделе жители района были шокированы известием о жестоком убийстве двух человек в райцентре.

По информации пресс-службы УМВД России по Омской области, сообщение о гибели двух жителей р.п. Любинский поступило в полицию 30 сентября. На место происшествия -  в жилой дом, где были обнаружены тела двоих человек, — незамедлительно прибыли сотрудники полиции, в их числе опытные оперативники из областного ведомства.
Предварительно установлено, что накануне ночью в частном доме несколько человек употребляли спиртное. После распития между ними возник конфликт, в ходе которого 20-летний молодой человек кухонным топориком нанес множественные удары 41-летнему мужчине и 43-летней женщине. Тела убитых злоумышленник спрятал в подпол.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий были определены все лица, находившиеся в доме в ночное время, и установлена личность подозреваемого. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности.
Кроме того, впоследствии была установлена его причастность к гибели 52-летнего местного жителя, находившегося в розыске в связи с исчезновением около двух недель назад, тело которого подозреваемый впоследствии спрятал.
Следственным управлением СК России по Омской области по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

206