Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

14.08.2014 16:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 14.08.2014 г.

В помощь сельхозпредприятиям

Автор: Юлия Фогель.

При Центре развития сельского хозяйства создана рабочая группа по оказанию помощи сельхозпредприятиям района в организации эффективного управления хозяйственной и производственной деятельностью. В прошлую пятницу, 8 августа, группа посетила СПК «Весёлополянский».

Специалисты Центра проверили исполнение законодательства «О минимальном размере оплаты труда», своевременность уплаты страховых взносов в Пенсионный фонд и Фонд социального страхования, компенсационных и стимулирующих выплат. Было указано на необходимость сокращения рабочего времени сельских женщин в соответствии с законодательством с 40 до 36 часов в неделю. Руководству предприятия предоставлена методическая литература по охране труда и рекомендации по составлению трудового договора, оказано содействие в приобретении оргтехники.
Также во время выезда специалисты ознакомились с ходом строительства животноводческого помещения и ситуацией по заготовке кормов в хозяйстве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

181