Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

24.07.2014 14:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 24.07.2014 г.

Служим Отечеству!

В Любинском районе завершился весенний призыв.

В Любинском районе завершился весенний призыв.
По информации начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата по Любинскому району О.Н. Дмитриной, согласно плану на срочную военную службу призван 81 человек, из них 37 юношей 18-летнего возраста. Все призывники прошли медицинское освидетельствование и профессионально-психологический отбор.
Большая часть молодых людей будет нести службу в сухопутных, ракетных войсках, военно-воздушных силах Центрального военного округа. Юрию Руди из Красного Яра и Антону Зубову из Протопоповки выпала честь служить в Президентском полку.
Двое парней — Андрей Котин из Алексеевки и Владислав Барт из Покровки — направлены на службу в Черноморский флот: им предстоит служить в Крыму. Ещё двое будут нести службу на Тихоокеанском флоте: Алексей Дунцов из Алексеевки — на Камчатке, Дмитрий Панов из Красного Яра — во Владивостоке. Пятеро граждан, на попечении которых находятся несовершеннолетние дети, будут служить в Омском военном гарнизоне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

125