Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

26.06.2014 14:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Улучшили результат

С 17 по 20 июня в п. Таврическом прошли финальные соревнования XXI летнего областного спортивно-культурного праздника сельских школьников.

По итогам предварительных и финальных соревнований сборная команда Любинского района заняла девятое место. В прошлом году наши юные спортсмены были 15-ми.
Третье место любинцы заняли в эстафете среди юношей. В греко-римской борьбе в своей весовой категории призерами стали Андрей Блюм из Северо-Любинской СОШ (3 место) и Артём Голубев из Любинской СОШ №2 (2 место).