Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

29.05.2014 11:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семья - главное в жизни

Фестиваль семейных клубов «Семья — главное в жизни» состоялся на прошлой неделе, 22 мая, в Любинском детском саду №1.

Активное сотрудничество педагогов образовательного учреждения, воспитанников и их родителей давно стало визитной карточкой Любинского детского сада №1. В созданных год назад семейных объединениях родители и воспитатели получили возможность не только лучше узнать друг друга, но и сделать так, что детский сад стал вторым домом для детей.
Родители обменивались опытом, изучали психологию дошкольников, проходили тестирование, встречались с психологом. Участие мам и пап в мероприятиях вместе со своими детьми ещё больше сплотило детские и семейные коллективы. Об этом рассказали заведующая М.В. Ломова и старший воспитатель Г.В. Холявко. Во время фестиваля воспитатели и родители представили результаты деятельности клубов.
Ведущий специалист управления ЗАГС по Любинскому району Н.М. Микульская отметила заинтересованность родителей и педагогического коллектива в воспитании детей.
Семейные клубы в детском саду — это не просто клубы по интересам, это совместная деятельность всех участников воспитательного процесса, которая помогает родителям и педагогам воспитывать подрастающее поколение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48