20.03.2014 13:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Любинские лыжники - лучшие в области

Слева направо: В. Потапова, Д. Семенихин, А. Сильченко, А. Семенихина.
С восемнадцатого в 2013 году на девятое место в общекомандном зачёте поднялись любинские спортсмены на областном спортивно-культурном «Празднике Севера. Усть-Ишим — 2014».

В ходе соревнований любинцы улучшили позиции почти по всем видам спорта. Особенно высоких результатов достигли в состязаниях среди спортивных семей, биатлоне и хоккее.
Оглушительным успехом наших земляков закончились финальные соревнования по лыжным гонкам, прошедшие 15-16 марта. Первые места принёс району Александр Сильченко из Любино-Малороссов в соревнованиях лыжников классическим стилем и в спринтерской гонке. Он же занял второе место в гонке на 10 километров свободным стилем.
Не было равных нашей землячке Виктории Потаповой из Новоархангелки в соревнованиях среди женщин на дистанции пять километров классическим стилем. На вторую ступень пьедестала она поднялась в спринтерской гонке. Тренер Центра спорта Денис Семенихин занял третье место в спринтерской гонке на 10 километров. В тройку сильнейших любинские лыжники вошли в комбинированной эстафете.