Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

30.01.2014 12:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Утверждён план работы

На очередной сессии Совета Любинского района 24 января депутаты утвердили перспективный план работы Совета на первое полугодие 2014 года.

Кроме этого, внесли изменения в бюджет района на 2014 год и плановый период 2014-2016 годов, утвердили структуру администрации Любинского муниципального района, рассмотрели другие вопросы.
После доклада начальника ОМВД по Любинскому району С.Г. Солодухина о мерах, предпринимаемых полицией по охране общественного порядка, депутаты задали вопросы о движении большегрузных автомобилей к супермаркетам через центр р.п. Любинский и о борьбе с продажей суррогатного алкоголя.
Глава района А.К. Ракимжанов призвал полицейских обратить особое внимание на обеспечение безопасности граждан, в том числе на дорогах, рекомендовал объединить усилия всех служб района при проведении профилактических мероприятий по противопожарной безопасности в частном секторе, чтобы исключить случаи гибели в огне людей и особенно детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20