Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

12.09.2013 09:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Август не обошёлся без пожаров

В августе 2013 года в Любинском районе произошло 11 пожаров (в аналогичном периоде прошлого года 10 пожаров), из них 7 пожаров — в зданиях жилого назначения, 2 — на транспортных средствах, 1 — в складских зданиях и сооружениях и 1 — на торговом предприятии.

В пожарах гибели людей не допущено, травмирован 1 человек. Огнем уничтожено четыре строения на общей площади 157 м2 (аналогичный период прошлого года — 11 строений на площади 344 м2).
Основные причины возгорания следующие. На первом месте — неисправность (нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации) электрооборудования — 6 случаев. По одному пожару произошло по причинам: технологическая; нарушение правил пожарной безопасности при проведении газоэлектросварочных работ; неисправность (нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации) печного оборудования; неосторожное обращение с огнем; нарушение правил устройства и эксплуатации транспортных средств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23