Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

29.08.2013 12:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ремонт большой и маленький

Конец лета отмечен оживлением ремонтных работ на дорогах. Новое асфальтовое покрытие почти уложено в райцентре по улице Почтовой.

Уделяется внимание решению этой проблемы и в сельских поселениях. Например, в п. Северо-Любинском проводится ямочный ремонт дорог двух центральных улиц — Никифорова и Советской.
Работы выполняет ООО «Ани» — победитель конкурса на выполнение муниципального заказа. Организацией руководит местный житель В. Нерсесян, он лично контролирует качество работ.
По словам главы поселения Н.И. Маркина, войти в программу по строительству и ремонту автомобильных дорог, чтобы с привлечением средств из вышестоящих бюджетов обновить дороги посёлка, не удалось. Пришлось сделать хотя бы частичный ремонт проблемных участков за счёт местного бюджета. Кроме того, для обеспечения безопасности движения в посёлке будут установлены 12 новых дорожных знаков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20