Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

25.07.2013 09:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В зоне особого внимания

16 июля в ОМВД России по Любинскому району состоялось совещание, на котором были рассмотрены результаты оперативно-служебной деятельности за шесть месяцев 2013 года.

В работе любинских полицейских были отмечены как положительные результаты, так и слабые позиции. Раскрываемость преступлений в сравнении с аналогичным периодом прошлого года возросла с 78,8% до 82,1% при среднесельском показателе по области 78,8%. Критика же прозвучала по поводу недостаточно эффективной работы отдела уголовного розыска, подразделения по выявлению и расследованию преступлений по линии экономической безопасности и противодействия коррупции, ГИБДД.
В ходе совещания был сделан подробный анализ отрицательной динамики по вышеназванным направлениям. Начальник отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Омской области Д.Ю. Сеченов, присутствовавший на совещании, подчеркнул, что руководству и сотрудникам Отдела МВД по Любинскому району в третьем квартале текущего года необходимо предпринять все меры по улучшению оперативно-служебной деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

120