Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

24.10.2013 10:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Примириться не удалось

Жуткая трагедия произошла на прошлой неделе в Красном Яре.

Местная жительница нанесла несколько смертельных ударов ножом своему бывшему мужу, а через несколько дней покончила жизнь самоубийством.
По информации старшего следователя Любинского межрайонного следственного отдела А.В. Тешкина, в ходе следствия установлено, что 12 октября мужчина пригласил бывшую супругу на примирительную беседу. На автомобиле они отъехали на некоторое расстояние от посёлка и остановились у обочины леса. Но наладить отношения у супругов не получилось: на почве неприязненных отношений вспыхнул конфликт, в ходе которого женщина нанесла мужчине не менее шести ударов ножом. Позже она созналась в преступлении и выдала орудие расправы.
В связи с тем, что по месту жительства подозреваемая характеризовалась положительно, и с учётом наличия у неё на иждивении малолетнего ребёнка была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Через два дня женщина покончила с собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100