Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

17.10.2013 11:29 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Возраст спорту не помеха

В очередной раз эту истину подтвердили участники XVI районной спартакиады ветеранов, которая прошла 11 октября в спортивном зале стадиона «Нива». Помериться силами прибыли 11 команд.

Несмотря на возраст — в спартакиаде участвовали те, кому уже за 40 — каждый из них обладает спортивным духом. Забыв о своих болячках, метали дротики, старались поразить мишень из пневматической винтовки, обыграть соперника в шашки, во время эстафеты показать взаимодействие в команде. Для многих спартакиада стала поводом встретиться и пообщаться с теми, кого давно не видели.
Как в любых соревнованиях, здесь были победители и побежденные. Первые места в дартсе заняли Г. Скуднова (Любинская сош №1) и Н. Кравчук (п. Северо-Любинский). В стрельбе из пневматической винтовки самыми меткими стали Н. Сильченко (с. Любино-Малороссы) и Н. Кравчук. В шашечных баталиях не было равных Г. Шевченко (р.п. Любинский) и Т. Касимову (р.п. Красный Яр). В комбинированной эстафете наилучший результат показала команда из с. Любино-Малороссы.
Все призеры награждены почетными грамотами администрации Любинского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65