Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

10.10.2013 14:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Любинские богатыри

С четвертого по шестое октября в Большереченском районе прошло первенство Омской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1995 года рождения и младше. В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды из Омска и сельских районов.

Среди любинских тяжелоатлетов чемпионами в своих весовых категориях стали Алексей Негодяев и Сергей Меньщиков (Любинская СОШ №1), Михаил Матыцин (выпускник ЛСОШ №1). Второе место — у Дмитрия Вепрева (выпускник ЛСОШ №2). Обладателями бронзы стали Константин Торгашинов (ЛСОШ №2) и Артур Аветисян (ЛСОШ №1). Неплохие результаты показали Антон Чмырев (ЛСОШ №3) и Александр Ли-Шо-И (ЛСОШ №1).
По итогам областного первенства команда тяжелоатлетов Любинского района набрала 103 очка, что позволило ей занять первое место.
Спортсменов к выступлению подготовили педагог дополнительного образования спортивного центра Е.И. Кузнецов и преподаватель физической культуры Любинской СОШ №1 С.Е. Кузнецов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

135