Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

27.03.2012 01:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Многодетным семьям - бесплатные участки

По информации регионального Министерства имущественных отношений, с начала месяца четыре многодетные семьи получили очередные бесплатные земельные участки для индивидуального жилищного строительства.
По информации регионального Министерства имущественных отношений, с начала месяца четыре многодетные семьи получили очередные бесплатные земельные участки для индивидуального жилищного строительства. Собственниками «льготной» земли стали жители Кормиловского, Любинского, Черлакского районов, а также Омска. Площадь предоставленных участков составила от 10 до 15 соток. При этом общее количество участков, предоставленных льготным категориям граждан в Омской области по состоянию на 20 марта составило 70. В целом объем земельных участков в Омской области, подлежащих бесплатному предоставлению для целей индивидуального жилищного строительства, составляет порядка 150 га, часть из которых уже обеспечена инженерной инфраструктурой. Все желающие получить подробную консультацию по вопросу предоставления бесплатных участков, составу документов могут обратиться по телефону 8 (3812) 24-68-98, а также ознакомиться с информацией на официальном сайте Министерства www.mio.omskportal.ru в разделе «Бесплатное предоставление участков для ИЖС». ИП «Омская губерния».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90