Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

10.01.2012 15:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Субсидии – на модернизацию АПК

Субсидии из бюджета Омской области для владельцев свиноводческих хозяйств помогут сельхозпроизводителям реконструировать помещения ферм и обновить оборудование.
Субсидии из бюджета Омской области для владельцев свиноводческих хозяйств помогут сельхозпроизводителям реконструировать помещения ферм и обновить оборудование. Размер новой меры господдержки будет определен уже в начале 2012 года. Напомним, что в конце ноября по решению губернатора Леонида Полежаева были внесены очередные изменения в долгосрочную целевую программу «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Омской области». В частности, введена новая субсидия для предприятий АПК, частично компенсирующая затраты на реконструкцию и модернизацию свиноводческих комплексов. Уже известен объем ее финансирования — 143,8 млн рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31