Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

Омская область/Любинский муниципальный район
28 марта 2024, чт 2024.03.28 20:29:29
16+

МАЯК

МАЯК

1796

Таланты в погонах

Уважаемые жители района! Редакция «Маяка» объявляет творческий конкурс «Таланты в погонах», посвящённый Дню защитника Отечества. 
Многие молодые люди, отдавая долг Родине в рядах Вооружённых сил, в свободное от службы время занимаются творчеством: играют на музыкальных инструментах, поют, фотографируют, увлекаются прикладным творчеством. Есть примеры, когда любимое занятие впоследствии становится делом всей жизни, перерастает в профессию. 
Мы приглашаем к участию в фотоконкурсе бывших и нынешних военнослужащих, кадетов и курсантов, а также их родителей и членов семей. Присылайте армейские фотографии, обязательно укажите имя, фамилию и место жительства автора. Желательно к снимку сделать подпись.
Самые интересные фотографии мы опубликуем в «Маяке» и на сайте газеты. Ждём ваши работы до 16 февраля по адресу: р.п. Любинский, ул. 40 лет ВЛКСМ, 9, или на электронный адрес: mayak@omskprint.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.