Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

Омская область/Любинский муниципальный район
19 марта 2024, вт 2024.03.19 09:16:31
16+

МАЯК

МАЯК

6470

Конкурс

 

Здравствуй, Новый год!

Газета «Маяк» объявляет новогодний фотоконкурс «Здравствуй, Новый год!».

Редакция районной газеты приглашает любинцев стать участниками конкурса фотографий «Здравствуй, Новый год!» (0+) Авторы трёх работ с самым ярким новогодним настроением получат призы.

Для участия в конкурсе приглашаются дети и взрослые и даже домашние питомцы. Главное — присутствие в кадре человека и животного, а можно всех вместе, и новогодний антураж. Можно сфотографироваться у новогодней красавицы-ёлки или в новогодних костюмах, или в ворохе серпантина. Не забывайте, что сделать конкурсное фото можно на природе — у живой ёлки или в новогоднем снежном городке. И не забудьте о символе наступающего года — Драконе.

Работы, ставшие победителями, будут размещены в новогоднем номере районной газеты «Маяк», а также в сетевом издании, социальных сетях и телеграм-канале.

Свои новогодние фотографии присылайте до 22 декабря на электронный адрес mayak@pressa.omskportal.ru Обязательно укажите автора работы и контакты для связи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.