«Праздник Севера. Новоаргангелка-2018» приглашает!

Завтра, 23 февраля, в с. Новоархангелке состоится районный «Праздник Севера».
15.02.2018

С хорошими результатами

Сотрудник ОМВД по Любинскому району, полицейский-кинолог Константин Сагитулин в составе команды Омской области принял участие в чемпионате МВД России по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью.
01.02.2018

«Колос» опять в финале

Любинская сборная команда «Колос» вышла в финал первенства по хоккею дворовых команд «Омские орлята».
25.01.2018

Готовятся к районной спартакиаде

До проведения районного Праздника Севера осталось около месяца. В этом году «белую» спартакиаду будет принимать Новоархангельское поселение.
21.12.2017

Одержали победу

Любинская лыжница Арина Орешкина дважды одержала победу.
23.11.2017

На спортивном пьедестале

Любинские тяжелоатлеты Татьяна Киргинцева и Дмитрий Винокуров (на фото) стали победителями областных соревнований.
19.10.2017

Подарок хоккеистам

Обновлённую хоккейную коробку получат в подарок перед началом сезона хоккеисты из Замелетёновки.
07.09.2017

«Серебро» в копилке

Многоборец Алексей Зубков завоевал серебряную медаль на первенстве Сибирского федерального округа по биатлону, которое проходило с 28 по 30 августа в г. Новосибирске.
08.06.2017

Любинский фермер - чемпион Сибири

Титул чемпиона Сибири по тяжёлой атлетике завоевал наш земляк Дмитрий Винокуров.
25.05.2017

Подтвердили титул чемпионов

Учащиеся Новоархангельской СОШ вновь стали чемпионами районной спартакиады школьников, финал которой прошёл 20 мая на стадионе «Нива».
27.04.2017

Самые сильные женщины

Любинские тяжелоатлетки заняли первое общекомандное место среди сельских спортсменов в чемпионате Омской области, который прошёл с 20 по 23 апреля в г. Калачинске.
06.04.2017

Юные каратисты стали призёрами областных соревнований

В турнире спортивного клуба «Сокол» по каратэ, состоявшемся 19 марта в г. Омске, приняли участие воспитанники Дома творчества София Романова, Дарья Булычева и Егор Баранов.