Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

08.02.2018 10:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 08.02.2018 г.

Вкусно, красиво, аппетитно!

- Вариантов салата «Грибная полянка» много, но в кафе мы готовим по своему рецепту. У него нежный вкус, и внешне салат выглядит очень красиво, — говорит Екатерина Бактуготова.

Эти слова можно считать девизом кафе индивидуального предпринимателя Русланы Якимовой из с. Новокиевки, которое уже много лет пользуется популярностью не только у новокиевцев, но и других жителей нашего района.

Секрет в том, что здесь вкусно готовят, и не только для торжественных случаев, а каждый день.

Коллектив кафе небольшой, но дружный: здесь работают Екатерина Бактуготова, Ирина Криммель, помощник по кухне Анастасия Полеева, а руководит Руслана Якимова. По словам девушек, Руслана Викторовна обучает их, когда надо — подсказывает, советует, как сделать так, чтобы блюда были вкусными, привлекательными — «так, как вы готовите дома для своих родных». Рецепты многих блюд или каких-то компонентов в меню появились благодаря самим поварам или их знакомым.

Готовят всё — закуски, салаты, горячие блюда, выпечку и так далее для юбилеев, свадеб, выпускных балов, а также на заказ. Есть такие блюда, которые посетители заказывают часто вне зависимости от повода. Одно из них — салат «Грибная полянка», рецептом которого мы попросили поделиться с нашими читателями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9