Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

08.02.2018 10:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 08.02.2018 г.

Объявлен конкурс профсоюзных организаций

Координационный совет профсоюзов объявил смотр-конкурс «Наш профсоюз» среди первичных профсоюзных организаций и профсоюзных объединений Любинского района.

Цель конкурса — изучение и распространение лучшего опыта работы, а также привлечение внимания общественности к работе профсоюза. Конкурс проводится при поддержке органов местного самоуправления и районного объединения работодателей.

Предусмотрены два этапа. На первом, заочном, участники должны до 19 февраля подать заявки в районную конкурсную комиссию, на втором этапе, с 20 февраля по 30 марта, — предоставить материалы о деятельности профорганизаций за 2016-2017 годы.

По итогам заочного этапа будут определены четыре лучшие организации. Они представят свои команды к участию в очном туре, который состоится 20 апреля в районном Доме культуры. Выступления запланированы в нескольких номинациях: «Презентация команды «Моя мозаика», «Портрет председателя «Мастер на все руки», «Профсоюзный репортер», «Я в профсоюзе, а вы с нами?»

Профсоюзные организации, занявшие первые три места, будут награждены дипломами, памятными кубками, ценными призами. Председателю, набравшему наибольшее количество баллов, будет вручён приз зрительских симпатий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4