Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

01.02.2018 12:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 02.02.2018 г.

Награды за творчество

Источник: http://mayak-gazeta.ru/

Начальник ОМВД России по Любинскому району О.А. Генш вручил диплом и ценный подарок О.В. Сподаренко за победу в конкурсе.

В Управлении министерства внутренних дел Омской области подвели итоги творческих конкурсов среди сотрудников и ветеранов органов внутренних дел и членов их семей.

Ежегодно в конкурсах принимают участие и любинцы, причём не раз они становились победителями. Не стал исключением и 2017 год.

Дипломантом литературного конкурса «Доброе слово» в номинации «Стихотворение» стала Анастасия Иванова, внучка ветеранов ОМВД России по Любинскому району Н.Ф. и С.В. Летуновых, занявшая второе место. Первое место в этой же номинации присуждено Ольге Владимировне Сподаренко, матери подполковника внутренней службы в отставке С.Н. Сподаренко.

В фотоконкурсе «Открытый взгляд» в номинации «Полиция глазами общества» второе место присуждено Дмитрию Бокк, сыну майора полиции Л.И. Бокк, третье место заняла Ксения Чижова, дочь старшего лейтенанта полиции С.В. Чижовой. Обе мамы служат в подразделении по делам несовершеннолетних ОМВД России по Любинскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11