Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

26.01.2018 15:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Омичей приглашают для участия во Всероссийском конкурсе «Лучшие практики наставничества»

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 1 февраля 2018 года, телефон горячей линии: 8-800-2221506.

По поручению Президента России с 13 по 15 февраля 2018 года в Москве пройдет Всероссийский форум «Наставник». Его цель – тиражирование практик наставничества, повышение социального статуса наставничества. Организатором Всероссийского форума является Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ) совместно с союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)». Программа форума состоит из нескольких основных блоков: «Наставничество на производстве», «Наставничество в бизнесе и предпринимательстве», «Наставничество в социальной сфере», «Наставничество в образовании и кружковом движении». Отдельным треком станет хакатон Mentorhack по созданию IT-решений для развития движения. Участникам хакатона предложат разработать сервисы по поиску и подбору наставников, трекингу эффективности и оптимизации процессов наставничества.

В рамках подготовки к Всероссийскому форуму АСИ организован конкурс «Лучшие практики наставничества». Конкурс проводится по 5 номинациям: «Наставничество на производстве»; «Наставничество в бизнесе и предпринимательстве»; «Наставничество в социальной сфере»; «Наставничество в образовании и кружковом движении»; «Дети учат детей» — практики наставничества детьми до 18 лет, в том числе практики наставничества, действующие в кружковом движении и онлайн-среде. К участию в Конкурсе допускаются носители практик наставничества. Заявки на Конкурс могут быть поданы физическим или юридическим лицом. Чтобы подать заявку на конкурс необходимо заполнить анкету и предоставить документы и презентационные материалы, содержащие информацию об участнике конкурса и практике. Прием заявок на конкурс проводится до 1 февраля 2018 года. Награждение победителей и финалистов Конкурса состоится 14 февраля 2018 года на площадке Всероссийского форума «Наставник» (г. Москва, ВДНХ, пав. 75). Звонки на телефоны горячей линии по вопросам Всероссийского конкурса «Лучшие практики наставничества» принимаются с понедельника по пятницу с 8:30 до 19:00 по московскому времени. Телефон: 8-800-2221506.

С положением о конкурсе можно ознакомится здесь: http://asi.ru/nastavniki/forum/docs/Polozhenie.pdf

Подать заявку для участия в конкурсе можно здесь: https://leader-id.ru/specials/konkurs_nastavnik

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4