Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

07.09.2017 11:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 07.09.2017 г.

С хорошим настроением собираем урожай

Работники культуры дали концерт для механизаторов АО «Рассвет».

Выездная агитбригада застала тружеников АО «Рассвет» в поле. Заряд энергии и хорошее настроение подарили механизаторам артисты Любинского и Любино-Малоросского домов культуры.

Итоги работы в сельском хозяйстве зависят от многих факторов. Наиболее важными для уборки урожая являются производственные и погодные условия. Хочется надеяться, что нынешняя теплая осень позволит собрать урожай в нужные сроки и в полном объеме.
Август и сентябрь для руководителей сельхозорганизаций, механизаторов — «золотое» время, которое нельзя потерять. Необходимо максимально использовать технические ресурсы, рабочую силу, создать хороший эмоциональный настрой в трудовых коллективах.
Выездная комплексная агитбригада, в состав которой вошли артисты Любинского и Любино-Малоросского домов культуры — Татьяна Рыбалова, Татьяна Липко, Наталья Павлова, Николай Старицын и Александр Артеменко — своими песнями о великой России, о родной деревне, о славе сельского труда приумножили деловой настрой механизаторов АО «Рассвет». Этому способствовал и вкусный калорийный обед, и слова благодарности за труд от районного профсоюза, профсоюзного комитета акционерного общества, а также хорошее настроение, подаренное артистами труженикам полей.
Мужской коллектив предстал перед нами разным по возрасту и стажу работы в сельском хозяйстве: у самого молодого — Александра Должикова, водителя ГАЗ-53, стаж работы восемь лет, а у передовиков-комбайнеров Сергея Сергеевича Игнатченко и Петра Ивановича Овсянникова — более 40 лет. Но, несмотря на это, бригада механизаторов дружная, сплоченная, а главное — сильная. И эта сила обязательно поможет выполнить поставленные задачи по сбору урожая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19