Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

28.09.2017 10:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 28.09.2017 г.

Чествуем старшее поколение

В Любинском районе чествование пожилых людей и ветеранов на праздничных и тематических мероприятиях проводится повсеместно. 

Работники культуры подготовили мероприятия в муниципальных библиотеках и культурно-досуговых учреждениях: тематические выставки, викторины, «голубые огоньки», конкурсные и концертные программы.
В районном историко-краеведческом музее имени И.С. Коровкина с 27 сентября по 6 октября работает выставка «Ветераны педагогического труда». Сегодня, 29 сентября, состоится день открытых дверей для граждан пожилого возраста.
На текущей неделе проходят мероприятия в клубах общения пожилых людей. Сегодня, 29 сентября, Комплексный центр социального обслуживания населения проводит акцию «Семейный туризм «Православные храмы г. Омска» и акцию «От сердца к сердцу» для пожилых граждан с ограничениями в передвижении. Кроме того, работники соцслужбы поздравляют пожилых граждан на дому открытками, изготовленными детьми.
«Горячая телефонная линия» по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг, а также День открытых дверей для граждан старшего поколения пройдёт в Многофункциональном центре 2 октября.
В образовательных учреждениях поздравляют ветеранов педагогического труда, организуют встречи школьников с заслуженными людьми района, концерты, открытые классные часы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10