Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

21.09.2017 11:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 21.09.2017 г.

Безопасность детей под контролем

Автор: Лилия Классен.

Наступил сентябрь, ученики пошли в школы. 

Свободное от занятий время дети проводят в различных секциях и кружках при образовательных и спортивных учреждениях, кроме манежа на стадионе «Нива», эксплуатация которого в июле была приостановлена на основании представления прокурора Любинского района.
Как рассказал и.о. директора Центра финансово-экономического и хозяйственного обеспечения в сфере образования Сергей Клинк, в настоящее время доступ в манеж по-прежнему закрыт. 12 сентября специалистами ООО «Теплогаз» была проведена экспертиза конструкции кровли здания манежа. По результатам исследования будут определены дальнейшие действия.
- Несмотря на то, что в настоящее время спортсмены остались без «дома», занятия спортивных секций проходят в прежнем режиме, — отметил директор физкультурно-спортивного центра Сергей Иванов. — Тренировки по борьбе, тяжелой атлетике проводятся на базе общеобразовательных школ р.п. Любинский, а также на территории хоккейного корта и спортзала, здоровью и жизни спортсменов ничего не угрожает.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4