Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

18.08.2017 08:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 17.08.2017 г.

Скоро в школу

Автор: Олег Лысаков.

С каким настроением любинцы ждут наступление нового учебного года?

Анна Гофман, продавец отдела канцелярских товаров магазина «Может быть»:
- Мой сын пошёл в седьмой класс, к школе почти приготовились. А на моём рабочем месте торговля идёт оживлённо, в среднем за день обслуживаем около 200 покупателей. При выборе тетрадей или дневников дети обращают внимание на красочность оформления. Мальчишки предпочитают обложки с техникой или спортом, девочки — с цветами и куклами.

Надежда Головкова, учитель начальных классов Любинской СОШ №1:
- Пока дети отдыхают, мы учимся, посещаем образовательные курсы и семинары. С волнением жду начала нового учебного года, так как мне предстоит встретиться с первоклассниками, познакомиться с их родителями. Это будет мой четвёртый набор первоклашек.

Роман Землянских, ученик четвёртого класса Северо-Любинской СОШ:
- Вот купили мне рюкзак, сам выбирал. Осталось купить ручки, карандаши, пенал. Жаль, что каникулы заканчиваются. Но я с нетерпением жду встречи с одноклассниками и учителями, ведь мне есть что рассказать о том, как провёл лето.

Олег Мясников, студент первого курса Омского строительного колледжа:
- С началом нового учебного года у меня начинается новый этап в жизни — я теперь студент. Чувствую себя более взрослым и самостоятельным. Мне предстоит узнать много нового, приобрести профессию. С нетерпением жду начала студенческой поры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12