Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

08.06.2017 14:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 08.06.2017 г.

Судебные приставы - детям

Автор: Олег Лысаков.

Более 98 тысяч рублей взыскали сотрудники Любинского отдела судебных приставов в ходе акции «Судебные приставы - детям».

Акция «Судебные приставы — детям» Любинским отделом судебных приставов была приурочена к Дню защиты детей и проведена с 22 мая по 2 июня.
Основная цель — привлечь нерадивых родителей к исполнению своих обязанностей, в частности, выплате алиментов. В настоящее время в отделе находятся 344 исполнительных производства по взысканию алиментных платежей. Самое большое количество должников проживает в Любино и Красном Яре.
Беседа приставов с неплательщиками, на которой рассматривались вопросы семьи и ответственности за воспитание детей, прошла при участии представителей церкви и Общественного совета при Любинском ОМВД.
За время акции судебными приставами проведено 48 проверок должников по месту жительства. Восемь граждан привлечены к административной ответственности, проведено два ареста имущества, двум должникам ограничен выезд за границу, возбуждено одно уголовное дело.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25