Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

08.06.2017 14:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 08.06.2017 г.

Большинство преступлений - кражи

Автор: Оксана Сподаренко.

По информации штаба ОМВД России по Любинскому району, в течение мая возбуждено 47 уголовных дел, из которых 38 раскрыты. 

Произошло 18 краж чужого имущества, в том числе две — из садоводческих товариществ на территории Камышловского поселения. В Новокиевке, Смоляновке, Любино, Северо-Любинском и других населённых пунктах совершено 11 преступлений, связанных с угрозой убийством гражданам.
Возбуждены два уголовных дела за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения в отношении жителей райцентра, ранее привлекавшихся к административной ответственности за подобное правонарушение.
К уголовной ответственности привлечены два гражданина, жители Любино и Китайлов, находящиеся под административным надзором за неоднократные нарушения ограничения.
Кроме того, возбуждены три уголовных дела по фактам незаконного приобретения, хранения и сбыта огнестрельного оружия в отношении жителя р.п. Красный Яр и уголовное дело в отношении жителя п. Центрально-Любинского за реализацию суррогатного алкоголя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6