Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

18.05.2017 11:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 18.05.2017 г.

Увлечённые красотой

Жители Тавричанского поселения с удовольствием занимаются в кружке рукоделия.

В Тавричанском поселении много интересных и увлечённых людей. 

Т.П. Трусенко руководит кружком рукоделия.

В сельском клубе работает Татьяна Петровна Трусенко. Это очень, скромный человек, а сколько в ней внутренней теплоты и таланта! Она увлекается рукоделием — вышивает лентами. На ткань ложатся прекрасные букеты цветов. Также изготавливает флоэмиран для ваз.
Вышивание лентами увлекло и нас. Мы с нетерпением ждём занятий в кружке. Подбираем для цветов ленты с красивыми оттенками, вносим изюминки в каждую вышивку, делимся поделочным материалом, закупаем рамки для готовых работ.
Каждый цветочек шьётся по-своему, для этого требуются терпение и трудолюбие. Подбираем композиции. Уже и нам есть что показать, мы можем провести для желающих мастер-класс, как сделать волшебными и живыми цветок, букет, композицию в ленточках.
Большое спасибо Татьяне Петровне за то, что раскрыла наши таланты, за теплые беседы, за сплочённость и увлечение такой красотой. Желаем Татьяне Петровне от души тепла, удачи, новых идей.

От редакции. Уважаемые любинцы! Если вы шьёте, мастерите, рукодельничаете, коллекционируете — напишите об этом в редакцию. А может быть ваши близкие, друзья, сослуживцы, соседи тоже талантливы? Обязательно сообщите нам, и мы с удовольствием о них напишем. Ждём ваших писем по адресу: р.п. Любинский, ул. 40 лет ВЛКСМ, 9. Звоните по телефонам: 2-21-66, 2-20-98. Адрес эл. почты: mayak@pressa.omskportal.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24