Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

18.05.2017 11:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 18.05.2017 г.

Грабитель заправок ответит по закону

В Любинском районном суде началось рассмотрение уголовного дела по обвинению гражданина Я., совершавшего вооружённые нападения на автозаправочные станции. 

Поймать налётчика было непросто, он выбирал АЗС в небольших населенных пунктах, расположенных недалеко от лесных массивов. Он оставлял свой автомобиль в лесу и пешком направлялся к месту совершения преступления. Угрожая оружием, забирал выручку на очередной заправке и возвращался к своей машине, на которой скрывался.
Омские полицейские совместно с коллегами из Тюменской области задержали 45-летнего подозреваемого в Тобольске. В деле шесть эпизодов, два из них совершены в Новосибирской области, один — в Башкортостане, один — в Алтайском крае и два — в Омской области: в Кормиловском и Любинском районах. Рассмотрение уголовного дела проходит в Любинском районном суде с применением системы видеоконференцсвязи с судами других регионов, где были совершены преступления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19