Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

27.04.2017 12:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 27.04.2017 г.

На службу уходят ребята

Автор: Олег Лысаков.

От Калининграда до Владивостока несут службу в Вооруженных силах более 140 любинских ребят. Совсем скоро к ним присоединятся ещё 44 новобранца весеннего призыва.

По сложившейся традиции перед отправкой на военную службу для будущих защитников Отечества в районном Доме культуры 19 апреля был организован День призывника.
Чтобы торжество надолго осталось в памяти юношей, артисты подготовили концертную программу. С напутственным словом к собравшимся обратился первый заместитель главы района Вячеслав Бусс. Он пожелал ребятам вернуться домой физически и морально окрепшими. К его словам присоединились председатель Совета ветеранов Любинского г/п Ольга Сподаренко и воин — афганец Николай Мезенцев. Настоятель храма св. прп. Серафима Саровского отец Владимир благословил ребят.
Призывникам предстоит нести службу в Центральном и Западном военных округах, в сухопутных и внутренних войсках, военно-морском флоте.
Первые новобранцы на областной призывной пункт отправились 17 апреля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6